Svoboda Jaro (Belorezk 1879)
Algier, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: Svoboda JAro 1912 Algier, 35,5 x 26,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Svoboda Jaro (Belorezk 1879)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |